Джазовые Пароходы

по средам, четвергам, пятницам и субботам в 19-00, в воскресенье в 18-00 от пристани «Зимняя канавка» (Дворцовая наб. д. 32)

«BLUES TIME». Блюзовые концерты на теплоходе.

По пятницам и субботам в 21-30 от пристани «Эрмитаж» (Дворцовая наб. д. 38)

ИЮНЬ

Ср 14 июня
19.00-21.00
нижняя палуба «Jazz factory».
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Чт 15 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет А. Блинчевского (альт саксофон).
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 16 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Ансамбль Никиты Арефьева (электропиано).
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
21.30-23.30 Blues Time «Suvorov’s Blues Band».
Сб 17 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Гузель Сайфутдиновой (вокальный джаз).
верхняя палуба «The Easy Winners» регтайм-бэнд Андрея Воеводского
21.30-23.30 Blues Time «Forrest Gump» и дядя Миша.
Вск 18 июня
18.00-20.00
нижняя палуба «Acoustic-band». Иван Васильев (труба).
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 21 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Алексея Черемизова (электропиано).
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 24 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Николая Сизова (электропиано).
верхняя палуба «The Easy Winners» регтайм-бэнд Андрея Воеводского
21.30-23.30 Blues Time «Black & White» О. Пономарёва.
Вск 25 июня
18.00-20.00
нижняя палуба jam session.
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 28 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Евгения Соколова (труба).
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Чт 29 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Ансамбль Надежды Овчарук (вокальный джаз).
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 30 июня
19.00-21.00
нижняя палуба Дэвид Пост (США) и трио Ф. Мещерякова.
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
21.30-23.30 Blues Time «Forrest Gump» и дядя Миша.

ИЮЛЬ

Сб 1 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Николая Поправко (тенор саксофон).
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
21.30-23.30 Blues Time «Black & White». О. Пономарёва.
Вск 2 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Ансамбль Натальи Родиной (романтический джаз, вокал).
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 5 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Стефан Клержери (тромбон, Франция) и трио А. Черемизова.
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Чт 6 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Валерия Нагорного (тенор саксофон).
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 7 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Влада Колчина (тенор саксофон).
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
21.30-23.30 Blues Time «Lamba Blues Band».
Сб 8 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Михаила Костюшкина (тенор саксофон).
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
21.30-23.30 Blues Time «Forrest Gump» и дядя Миша.
Вск 9 июля
18.00-20.00
нижняя палуба jam session.
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 12 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Виктория Урусова (вокальный джаз).
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Чт 13 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Кирилла Бубякина (тенор саксофон).
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 14 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Николая Сизова (электропиано).
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
21.30-23.30 Blues Time «Black & White» О. Пономарёва.
Сб 15 июля
19.00-21.00
нижняя палуба jam session.
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
21.30-23.30 Blues Time «Mojoworkers».
Вск 16 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Джон Маршалл (США) и «Джаз Классик Трио».
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева