Джазовые Пароходы

по средам, четвергам, пятницам и субботам в 19-00, в воскресенье в 18-00 от пристани «Зимняя канавка» (Дворцовая наб. д. 32)

«BLUES TIME». Блюзовые концерты на теплоходе.

По субботам в 21-30 от пристани «Эрмитаж» (Дворцовая наб. д. 38)

ИЮЛЬ

Ср 19 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Джон Маршалл (США) и квартет Е. Мыльниковой (гитара)
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Чт 20 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Алексея Петкевича (гитара)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 21 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Джон Маршалл (США) и «Джаз Классик Трио»
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 22 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Михаила Мелешихина (труба)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
21.30-23.30 Blues Time «Lamba Blues Band»
Вск 23 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Квартет Максима Некрасова (губная гармоника)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 26 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Астхик Мартиросян и трио Андрея Зимовца (вокальный джаз)
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Чт 27 июля
19.00-21.00
нижняя палуба «Acoustic-band». Иван Васильев (труба)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 28 июля
19.00-21.00
нижняя палуба Серджио Брандао и Андрей Кондаков. Бразилия
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 29 июля
19.00-21.00
нижняя палуба jam session
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 30 июля
18.00-20.00
нижняя палуба Квартет Антона Сушева (альт саксофон)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева

АВГУСТ

Ср 02 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Юлии Михайловской (вокальный джаз)
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Чт 03 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Виктора Матвеева (гитара)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 04 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Ансамбль Надежды Овчарук (вокальный джаз)
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 05 августа
19.00-21.00
нижняя палуба «Deepinjazz Band» (вокальный джаз)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 06 августа
18.00-20.00
нижняя палуба Квартет Дмитрия Братухина (вокальный джаз)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 09 августа
19.00-21.00
нижняя палуба «Jazz factory»
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Чт 10 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Кирилла Бубякина (тенор саксофон)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 11 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Константина Хазановича
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 12 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Николая Сизова (электропиано)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 13 августа
18.00-20.00
нижняя палуба jam session
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева
Ср 16 августа
19.00-21.00
нижняя палуба «Jazz Phil» Филиппа Мещерякова
верхняя палуба «Old river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого
Чт 17 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Игоря Шилова (труба)
верхняя палуба Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева
Птн 18 августа
19.00-21.00
нижняя палуба Квартет Михаила Костюшкина (джаз рок)
верхняя палуба «St. Petersburg Stompers» диксиленд
Сб 19 августа
19.00-21.00
нижняя палуба «Acoustic-band». Иван Васильев (труба)
верхняя палуба «Alexandroff Dixieland Band»
Вск 20 августа
18.00-20.00
нижняя палуба Квартет Евгения Соколова (труба)
верхняя палуба «Ленинградский Диксиленд» п/у О. Кувайцева